Крылья вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Header3.png
Спойлер
global2.png
x1
75.png
x2
74.png
x3
35.png
x5
1.png
x28
strawberryicon.png
x2

6_Ui_Pv_KB.png
2079c3ee4ffc.png
x3
4176cc638a12.png
x1
eb2eddf77834.png
x1
7222619.png
x3
6883387.png
x1
Спойлер

04_symb_6.png
- победа в конкурсах по-взрослому
04_symb_4.png
- победа в Квартальном турнире
04_symb_7.png
- победа в Глобальном конкурсе
04_symb_3.png
- победа в Ежемесячном конкурсе
04_symb_2.png
- победа в Состязании талантов
04_symb_5.png
- победа в блице
Спойлер
Фотопутешествия
Париж, часть 1: общие впечатления
Париж, часть 2: кафешки, церковь Сент-Огюстен, вокзал Сен-Лазар и кладбище Монмартр
Париж, часть 3: Монмартр. Кабаре Мулен Руж, «по следам Амели Пулен» и базилика Сакре-Кёр
Париж, часть 4: Лувр, прогулка по местам «Горца», Нотр-Дам и парижское метро
Париж, часть 5: Эйфелева башня, дом Инвалидов, современная архитектура и прочие детали
Нант, часть 1: архитектурный облик города
Нант, часть 2: музей механических скульптур «Les Machines de l'île»

Моя жизнь в Испании
Зеркальный фотоаппарат: первые пробы
Испанская осень
Геометрия в муниципальном парке города Эльче
CEVISAMA 2015: выставка строительных материалов и предметов интерьера
Весенние цветы: королевская герань
Цветочная прогулка: флора Испании + фото текстуры песка (с АД)
Праздник к нам приходит: новогодние подарки

Поездки в Россию
Лето в Питере: гик-фестиваль СТАРКОН-2015
В гостях у бабушки: снежная зима vs. летняя зелень

Приятного аппетита!
Приятного аппетита: кулинарные безобразия
Приятного аппетита-2: вкусности!
Приятного аппетита-3: блюда из Кулинарного клуба

Котики и другие животные
Старое фото котеньки на мыльницу
Новое фото котеньки на зеркалку
Моё котосемейство: Люба, Блоша и детишки
Моё котосемейство месяц спустя (+угадайка имен)
Первый котёнок - милая Пух
Второй котёнок - любопытный Мася
Третий котёнок - бандитка Рыжа
Четвертый котёнок - домашний Чёртик
Пятый котёнок - когтистая Шипа
Котики месяц спустя + пополнение в семействе!
Люба и Блоша: архивное (2014 - начало 2015)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Всем привет!) Я к вам с вышивкой, на этот раз - воистину долгостроем :rolleyes:

Начала я её - страшно подумать - два года тому назад! И это была моя третья вышивка после Маяка и Домика в деревне. Те две вышивки были выполнены на канве Аида 14, а эта - на Аиде 11, то есть с более крупными ячейками под крестики, и ниток на нее, соответственно, уходило больше. Поэтому мне не повезло - я не рассчитала правильно количество нужных ниток и работу пришлось оставить неоконченной, потому что я не смогла довышивать где-то три или четыре цвета (разные оттенки зеленого). Впоследствии в поездках в Россию в магазине мулине я не могла подобрать подходящие оттенки, т.к. эти нитки у меня хранились еще со времен плетения фенечек и номеров цветов я не знала, а саму вышивку с собой не потащила. В итоге сейчас, спустя два года, решила сверить все накопившиеся за эти два года запасы ниток с той вышивкой и поняла, что некоторые цвета у меня есть точь в точь :D А один удалось подобрать довольно близкого оттенка. Так что довышивала эту работу наконец.

Кстати, она у меня ассоциируется с сериалом "Однажды в сказке", потому что начинала я ее одновременно с началом просмотра этого сериала, который в итоге стал одним из моих любимых :)

800.jpg

37 х 28 см, 21 цвет ~ размер побольше
DSC_0018-800.jpg


DSC_0019-800.jpg


_DSC0223-800.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Всем привет!) Я к вам с вышивкой, на этот раз - воистину долгостроем
Потрясающая вышивка, такая солнечная, яркая, очень летняя. Поздравляю с окончанием долгостроя! ^_^
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Likol, Shunnimi, Severinka, Варечка, спасибо всем большое *-*

sdsd
Сегодня немножко необычный фотопост - собрала в кучку фотографии блюд из Кулинарного клуба :D
И еще у меня накопилось приличное количество фотографий блюд вне клуба, их тоже как-нибудь донесу :)

IMG_8234.jpg

IMG_8210.jpg


IMG_8211.jpg


DSC0227.jpg

DSC0002.jpg

DSC0006.jpg

DSC0106_800.jpg

DSC0083_800.jpg


DSC0087_800.jpg


DSC0090_800.jpg


DSC0095_800.jpg


DSC0102_800.jpg

DSC0165_800.jpg

DSC0112_800.jpg


DSC0175_800.jpg


DSC0185_800.jpg


DSC0186_800.jpg


DSC0191_800.jpg

Zr1.jpg

zr2.jpg


zr3.jpg

_DSC0152.jpg

_DSC0139.jpg


_DSC0142.jpg


_DSC0144.jpg


_DSC0151.jpg


_DSC0155.jpg

Msptk0_M9koo.jpg

DSC0294.jpg


Xmqhoe2_X8mg.jpg

DSC0562.jpg

DSC0546.jpg


DSC0557.jpg

DSC0227a.jpg

IMG_8180.jpg


DSC0228.jpg

DSC0267.jpg

DSC0247.jpg


DSC0256.jpg


DSC0272.jpg

DSC0047.jpg

DSC0041.jpg


DSC0054.jpg

DSC0960_800.jpg

(а коктейля и нет, только клубника :D)
DSC0958_800.jpg

_DSC0110.jpg

_DSC0105.jpg


_DSC0107.jpg


_DSC0108.jpg


_DSC0112.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Встала я, называется, утром и пока греется завтрак решила посмотреть новинки. Лучше б я этого не делала, так как чуть не откусила себе язык. Низзя такое на голодный желудок смотреть.:кексик:
Да, забыла зачем пришла, у тебя даже фотки еды - это произведения искусства!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
NatalyJane какие вкусные фотографии! Это на макро объектив ты щелкала?)
Я когда решаюсь сфотографировать свою еду, такой ужас выходит. Наверно, потому что моя еда ужасно выглядит:смех:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Severinka, возбудила аппетит с утра пораньше?)) Спасибо за комментарий!)

alina_v, не, обьектив стандартный, шел в наборе с фотиком, я других пока так и не докупала. :фейспалм:
В еде главное чтобы вкусной была :смех: Вот папу моего раздражает иногда, что я сервирую красиво, а потом заставляю его терпеть и не прикасаться к еде, пока не отфоткаю :D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Сегодня немножко необычный фотопост - собрала в кучку фотографии блюд из Кулинарного клуба
Я, конечно, это всё видела, но не могу ещё раз не сказать, как это всё вкусно и очень красиво выглядит! ^_^
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Как аппетитно все! Мой желудок сходит с ума :обожекакоймужчина:пойду тоже с ним :девочкалол: Думала тут вышивка, а попала на вкусняшку :смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
возбудила аппетит с утра пораньше?))
Конечно, такими то вкусностями. И я опять наступила на те же грабли, зашла сейчас в твой ТД с утра на голодный желудок. ну низзя же так.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Варечка, Navit, Simoleo, благодарю покорнейше за комментарии к моим вкусностям))

sdsd
Я скоро принесу всякое-разное летнее (пара портретов, вышивка, мб фоточки - все как полагается ^_^), а пока что выкладываю не выложенные раньше из-за моего отьезда рисунки с СТ.

СТ-112, тема - еда: сочный гамбургер :) На самом деле надо было записываться на цветной карандаш, потому что ну очень хотелось такую вкусноту изобразить в цвете.

800px.jpg

А4, простой карандаш ~ исходник

СТ-113, тема - кроссовер. Надо было обьединить персонажа Кота в сапогах и пословицу "Живу, как живётся, а не как люди хотят". Сразу вспомнился котик из Шрека как незабываемое воплощение этого персонажа, долго решала, изобразить его или же кота из советского мульта (где еще "маркиииза, маркиииза, маркиза Карабааааса"), но последний всё же больше положительный персонаж, а вот шрековский Кот изначально - настоящий бандит, что, на мой взгляд, соответствовало пословице лучше :) Задумка - контраст между привычным для котов образом жизни (валяться на диване и жиреть) и вольной жизнью кота-приключенца.

800px.jpg

А5, простой карандаш ~ исходники

Не нравится мне то, что никак не могу отучить себя от отсутствия фона. Надо потренировать окружение и фоны.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, NatalyJane!
Давненько не заглядывал на твои странички...
Вышивка - очаровательная! А то, что долго делала - не страшно. За то - качественно!
Очень вкусные фотографии великолепнейших блюд!
Да и гамбургер (хоть и нарисован всего лишь простым карандашом) - очень аппетитен!
Котя в сапогах - просто красавчик! Недаром Киса томно развалилась в достаточно заманчивой позе...
Отличные работы!
Молодец!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
тема - еда: сочный гамбургер
все, не проведешь, я в твою тему теперь на голодный желудок не хожу )) и правильно делаю, а то опять же вкусности тут )

Задумка - контраст между привычным для котов образом жизни (валяться на диване и жиреть) и вольной жизнью кота-приключенца.
и помоему у тебя отлично получилось задумку передать. Кот отлично вышел, особенно тот, который на диване :смех: эмоция у него просто класс ))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
СТ-112, тема - еда: сочный гамбургер
Он даже в монохроме выглядит аппетитно. ^_^ Не могу представить, какая красота была бы цветными карандашами.
СТ-113, тема - кроссовер.
А я вообще не догадалась. :фейспалм: Но спасибо за объяснение, кот на диване, действительно, классный.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
SuperStar, Severinka, Варечка, спасибо вам за отзывы ^_^
Недаром Киса томно развалилась в достаточно заманчивой позе...
Это не киса в заманчивой позе, это по задумке богатей-толстяк, из тех, кого Кот в сапогах обычно грабит :D толстый лежебока, которому лишь бы пожрать (поэтому тарелка с громадными рыбьими костями) и поваляться на мягком диване, и он фейспалмит потому, что Коту нравится где-то бегать, двигаться, суетиться, шпагой размахивать. ^_^
Я принесла три портрета, рисовавшихся в подарок важным для меня людям :)
А именно - портрет моего отца, подаренный в день его рождения и нарисованный по детской фотографии, и два портрета лучших друзей. Все три размера 10 х 15 см, чтобы можно было вставить в стандартную рамочку для фото.

560.jpg

800px.jpg

800px.jpg


Anton800a.jpg


Misha800a.jpg


Ishs.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я принесла три портрета, рисовавшихся в подарок важным для меня людям
Замечательные портреты! Очень очень красиво нарисовано и сходство с оригиналами потрясающее, и еще нравится, что это все настоящие "живые" люди. Думаю, им было очень приятно получить такой подарок!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я принесла три портрета, рисовавшихся в подарок важным для меня людям
Очень здорово передана индивидуальность каждого мужчины и замечательно, что они сделаны под рамку - замечательный подарок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх